SEKRETARIAT

  1. KEPALA - WAHYU HANDOYO HARDJONO PUTRO, S.T., M.A., M.T.P., S.T., M.A., M.T.P.
  2. SEKRETARIS - LUCIA DANING KRISNAWATI, S.I.P., M.SI.
  3. KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN EVALUASI DAN PELAPORAN – RADEN RORO DWI TURISTYOSARI, S.T., M.PLAN.
  4. KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN  –  SUPRIHATIN, S.E
  5. KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN – EMINI WIGATI, S.E.
  6. ANALIS PERENCANAAN EVALUASI DAN PELAPORAN – INDRASWARI RIFAI, S.E.
  7. VERIFIKATOR KEUANGAN – TRIYUNIARTI,SE
  8. BENDAHARA – AAN PRASMANTO
  9. PENGADMINISTRASI KEPEGAWAIAN – SITI ROCHMAH
  10. PENGADMINISTRASI UMUM  –  ESTI RATNANINGSIH
  11. PENGADMINISTRASI SARANA PRASARANA – SUDARSONO

 

 

BIDANG PENGENDALIAN DAN PENGAWASAN

  1. KEPALA BIDANG PENGENDALIAN DAN PENGAWASAN – SITI NOER ISTIQOMAH, ST, MM.
  2. KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENGAWASAN DAN PENANGANAN PERMASALAHAN PERTANAHAN – INDRA BUDI SIREGAR, S.H.
  3. KEPALA SEKSI PENGENDALIAN DAN PENGAWASAN TATA RUANG – FX. WAHYU SETYOWATI, ST.,MT.,MA.
  4. PENATA RUANG PERTAMA – WINDA AYU KRISTI, S.T.
  5. ANALIS PENGENDALIAN LAHAN – HENDRI HANANTO
  6. PENGAWAS TATA RUANG – PONIMAN
  7. PENGELOLA PENGENDALIAN PEMANFAATAN RUANG – SUPRIYONO


 

BIDANG TATA RUANG

  1. KEPALA BIDANG TATA RUANG – DANANG YULISAKSONO,ST, MT.
  2. KEPALA SEKSI PEMBINAAN TATA RUANG – ARIF AMRULLAH, M.T., M.SC.
  3. KEPALA SEKSI PENGATURAN TATA RUANG – PAMUNGKAS, ST,MT.
  4. ANGGA MAHARDIKA SYAHRUL PUTRA, S.T.  – PENATA RUANG PERTAMA
  5. ALDITO MUSTOFA, S.T.  – PENATA RUANG PERTAMA
  6. ANALIS TATA RUANG  – MUHAMMAD RIZKI RAMADAN, S.T.
  7. ANALIS TATA RUANG – LUCIA VINA WULANDARI, ST
  8. ANALIS BANGUNAN GEDUNG DAN PERMUKIMAN – SIWI TRI WIJAYANTI, S.T.
  9. ANALIS SURVEI DAN PEMETAAN TEMATEKNOLOGI INFORMASI KOMPUTER – TRY APRIANTI UTAMI, S.STAT
  10. PENGELOLA TATA RUANG – NADYA FARIZA, A.MD.T.
  11. PENYUSUN RENCANA TATA RUANG DAN ZONASI – SUGI SURYANTO

 

 

BIDANG PERTANAHAN

  1. KEPALA BIDANG BIDANG PERTANAHAN – SARMIN, S.I.P., M.SI.
  2. KEPALA SEKSI PENATAUSAHAAN PERTANAHAN – IR. DWI ARIYANI HARDIYANTI.MPA
  3. KEPALA SEKSI PEMANFAATAN PERTANAHAN – EKA SUMARWATI, SE, MT
  4. ANALIS PERTANAHAN – NUR LAILA KHOLIDA,SE
  5. PENGELOLA ADMINISTRASI PERTANAHAN DESA/ KELURAHAN DAN PENETAPAN LOKASI PEMBANGUNAN UNTUK KEPENTINGAN UMUM – M. DAVID SIREGAR, S.T.,M.M
  6. PENGELOLA ADMINISTRASI PERTANAHAN DESA ATAU KELURAHAN – YUNUS AGUNG KURNIA, A.MD
  7. PENGOLAH DATA PENGUKURAN DAN PEMETAAN – RETNO JAMILAH, A.MD.